8.2
Basada en 222 reseñas

Dolphin Safari Lodge

Situada a una distancia de 3 km de Kizimkazi Old Mosque, Dolphin Safari Lodge Mahonda invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El lodge se encuentra a 62 km de Pwani Mchangani.

Los cuartos de baño también disponen de una bañera de hidromasaje, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

El aeropuerto más cercano es Internacional Abeid Amani Karume, situado a 75 km.

Reservar Dolphin Safari Lodge Mahonda

General information

Contact information

Dolphin Safari Lodge, Mahonda, Tanzania;

Reservas de Dolphin Safari Lodge disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dolphin Safari Lodge no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dolphin Safari Lodge, visita la página web del hotel

Dolphin Safari Lodge Ubicación

 Dolphin Safari Lodge, Mahonda, Tanzania

Ofertas de Dolphin Safari Lodge Lodge

8.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 222 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las zonas comunes

Servicios de Dolphin Safari Lodge

  • General

    Wi-Fi de pago en las zonas comunes
  • Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Dolphin Safari Lodge

Habitaciones